أسماء الطلاب المتأهلين للتصفية النهائية – إبداع 2017

 

م

اسم الطالب  إدارة التعليم
1 جهاد علي عبدالله البراك إدارة تعليم الأحساء  
2 عبدالله صادق حسين بومجداد إدارة تعليم الأحساء  
3 عبد الإله سالم صالح الخميس إدارة تعليم الأحساء  
4 عبد الله جعفر محمد السلطان إدارة تعليم الأحساء  
5 عبدالله خالد بن عبدالله الحمام إدارة تعليم الأحساء  
6 قتادة خالد حميدي الحمود إدارة تعليم البكيرية  
7 عزام أيمن سعود اللافي الحزيم إدارة تعليم الجوف  
8 سعد عبدالرحمن زيد العقيلي إدارة تعليم الخرج  
9 عمر بكر عمر العماري إدارة تعليم الرياض  
10 عبدالرحمن أحمد سالم باهمام إدارة تعليم الرياض  
11 محمد نزار حسن خضري إدارة تعليم الرياض  
12 احمد مازن فؤاد الخياط إدارة تعليم الرياض  
13 عبدالرحمن منصور عبدالعزيز بن زعير إدارة تعليم الرياض  
14 محمد عبدالرحمن محمد الحضيف إدارة تعليم الرياض  
15 أحمد خالد عبدالله الجعيلي إدارة تعليم الشرقية 
16 عمار عبدالرزاق عبدالقيوم أمير إدارة تعليم الشرقية  
17 سعود عبدالعزيز علي الشهري إدارة تعليم الشرقية  
18 مهند منصور رامز ملاط إدارة تعليم الشرقية  
19 براء عبدالرزاق عبدالقيوم أمير إدارة تعليم الشرقية  
20 احمد عبدالله علي بوخمسين إدارة تعليم الشرقية  
21 عبدالعزيز عبدالرحمن بن عبدالعزيز السالم إدارة تعليم الشرقية  
22 عبد الرحمن محمد سامي عباس إدارة تعليم الشرقية  
23 مروان علي احمد شريف إدارة تعليم الشرقية  
24 حسن علي حسن بوخمسين إدارة تعليم الشرقية  
25 محمد سليمان بن محمد آل عجاج النهدي إدارة تعليم الشرقية  
26 عباس فاضل علي آل موسى إدارة تعليم الشرقية  
27 علي سعيد مجدوع المجدوعي إدارة تعليم الشرقية  
28 عبدالمحسن امجد بن عبدالمحسن العوله إدارة تعليم المجمعة  
29 محمد فيصل محمود الزروق إدارة تعليم المدينة المنورة 
30 سلطان سلمان بن سفر المطيري إدارة تعليم المدينة المنورة  
31 نواف خالد طايل المطيري إدارة تعليم المهد  
32 بندر مشرف عبدالرحمن ال صالح العمري إدارة تعليم النماص  
33 مشعل أحمد يحيي سوادي إدارة تعليم جازان 
34 عبدالرحمن ياسر احمد بافرط إدارة تعليم جدة 
35 عمر أيمن غازي فيومي إدارة تعليم جدة  
36 أحمد عبد الكريم أحمد رشيدي إدارة تعليم جدة  
37 رياض علي محمد الغامدي إدارة تعليم جدة  
38 علي مروان علي حلمي إدارة تعليم جدة  
39 عبدالله محمد مانع بن زمال المنصور إدارة تعليم جدة  
40 عبدالرحمن احمد سليمان المحياوي الجهني إدارة تعليم جدة  
41 هتان محمود حسن بادريق إدارة تعليم جدة  
42 اسامه عبدالله بن عائض البشيري الزهراني إدارة تعليم حائل  
43 عبدالعزيز يحي على الشهراني إدارة تعليم عسير 
44 فيصل عبدالله علي ال نايش آل نايش إدارة تعليم عسير  
45 عماد عبدالله سعيد الزهيري الشهري إدارة تعليم محايل عسير  
46 فواز نايف معيض القرني إدارة تعليم محايل عسير  
47 فيصل عبدالله فيصل شافعي إدارة تعليم مكة المكرمة  
48 عبدالرحمن محمد عثمان الغامدي إدارة تعليم ينبع 
49 عبدالله حسني محمد نور فلمبان إدارة تعليم ينبع  
50 انس محمداسحاق عبدالرحمن كمال إدارة تعليم ينبع  

 

          أسماء الطالبات المتأهلات للتصفية النهائية – إبداع 2017

​ 

 

م

اسم الطالبة 

إدارة التعليم

1

رحمة عبدالوهاب إبراهيم الحليمي

إدارة تعليم الأحساء 

2

داليا فريد بن سعد العبود

إدارة تعليم الأحساء 

3

نوره ابراهيم بن صقر المسلم

إدارة تعليم الأحساء 

4

غاده محمد طه الشعلان

إدارة تعليم الرياض 

5

نادية عبدالرحمن الدرع المطلق

إدارة تعليم الرياض 

6

ساره احمد يوسف الربيعه

إدارة تعليم الرياض 

7

سديم ابراهيم محمد ال زايد

إدارة تعليم الرياض 

8

مها فهد حمد الراشد

إدارة تعليم الرياض 

9

علياء ابراهيم خليل الزياني

إدارة تعليم الشرقية 

10

دانه عبدالله بن صالح الغامدي

إدارة تعليم الشرقية 

11

ساره محمد خالد الدبل

إدارة تعليم الشرقية 

12

لانا هشام بن عبدالرحمن العبدالهادي

إدارة تعليم الشرقية 

13

دانا عبدالوهاب بن عبدالعزيز بوعنقاء الخالدى

إدارة تعليم الشرقية 

14

نور نزار بن محمد سعيد الخنيزي

إدارة تعليم الشرقية 

15

الاميره مشاعل منصور بن فهد الجلوي

إدارة تعليم الشرقية 

16

شهد عصام بن محمد الزامل السليم

إدارة تعليم الشرقية 

17

تاليه خالد حسن الناطور

إدارة تعليم الشرقية 

18

ديمه خالد محمد غازي

إدارة تعليم الشرقية 

19

دانه يزيد عبدالعزيز الدخيل

إدارة تعليم الشرقية 

20

فرح بسام سعيد الخنيزي

إدارة تعليم الشرقية 

21

رزان احمد مساعد المساعد

إدارة تعليم الشرقية 

22

جنان احمد بن سليمان العيسى

إدارة تعليم الشرقية 

23

ياسمين زكي حسين آل سيف

إدارة تعليم الشرقية 

24

مريم علي أحمد آل ثنيان

إدارة تعليم الشرقية 

25

دانيه صلاح بن سعيد الجشي

إدارة تعليم الشرقية 

26

علياء عبدالجبار علي آل محمد حسين

إدارة تعليم الشرقية 

27

رانيا عبدالله أحمد الغامدي

إدارة تعليم الشرقية 

28

دلال عبدالمحسن عبدالله الحماد

إدارة تعليم الشرقية 

29

نورا خالد عبدالعزيز الحامد

إدارة تعليم الشرقية 

30

رزان فؤاد بن علي الكواي

إدارة تعليم الشرقية 

31

فرح عبدالرزاق محمود قوماوي

إدارة تعليم الشرقية 

32

ياسمين ايهاب بن صادق طه

إدارة تعليم الشرقية 

33

ساره عيسى عبدالوهاب السمن

إدارة تعليم الشرقية 

34

البندري بدر عبداللطيف الناصر

إدارة تعليم الشرقية 

35

ساره مساعد بن سعيد الدبيلي اليزيدي

إدارة تعليم الليث 

36

مشاعل احمد سارج الجميعي

إدارة تعليم الليث 

37

العنود يوسف صالح الخشان

إدارة تعليم جدة 

38

صفيه فائز ناصر الغامدي

إدارة تعليم جدة 

39

دانيه عماد عبدالله فيده

إدارة تعليم جدة 

40

رفا محمد ناصر العواجي

إدارة تعليم جدة 

41

لمى سليمان عالي الزايدي

إدارة تعليم جدة 

42

دانة هاشم محمد الحبشي

إدارة تعليم جدة 

43

مروج عبدالله احمد الجيزاني

إدارة تعليم جدة 

44

ربا يوسف طلق السلمي

إدارة تعليم جدة 

45

اسماء سلطان بن فهيد السبيعي

إدارة تعليم جدة 

46

رنا حسين محمد باجندوح

إدارة تعليم جدة 

47

لميس عبدالله محمد القحطاني

إدارة تعليم جدة 

48

سماء سامي احمد سجيني

إدارة تعليم جدة 

49

ليان سعيد كداف الكد

إدارة تعليم جدة 

50

غلا حسان محمد الصبحي

إدارة تعليم جدة 

51

سندس محمد عباس اولماس جان قوقندي

إدارة تعليم جدة 

52

خلود حميد محمد الخرماني

إدارة تعليم جدة 

53

اصايل خالد محمد جريبي

إدارة تعليم صبيا 

54

ايه محمد محرم التونى

إدارة تعليم محايل عسير 

55

روان احمد عاطف اليحمدي الشهري

إدارة تعليم محايل عسير 

56

رغد أحمد محمد الخروبي

إدارة تعليم مكة المكرمة 

 ​